Nuestros estudiantes han sido un vivo ejemplo de vida católica y cristiana y han sabido demostrarlo aún fuera de está Institución. A todos nuestros exalumnos les deseamos lo mejor en su vida tanto profesional como personal.
EXALUMNOS
PROMOCION 2022
Asesora: CARMENZA DEL PILAR LÓPEZ GÓMEZ | UNDECIMO | ||
1. | Amaya Montoya Sergio Yesid | 2. | Ariza Naranjo Jerónimo |
3. | Carvajalino Hernández Laura María | 4. | Chávez Limas Dyllan Sebastián |
5. | Fernández Mejía Johan Stic | 6. | Forigua Valbuena María José |
7. | Galvis Mora Miguel Ángel | 8. | Hernández Acero Meily Natalia |
9. | Higarrero Umbarila María Paula | 10. | Ibagué Bautista Santiago |
11. | Junca Bernal Juana Valeria | 12. | Lamprea Segura David Leonardo |
13. | Lozano Infante Daniela Milagros | 14. | Olave Valbuena Sara María |
15. | Quintero Camero Jessica Valentina | 16. | Quintero Jiménez Edith Alejandra |
17. | Quintero Machuca Nicolás David | 18. | Rincón Álvarez Manuela |
19. | Rivera Velásquez Julián David | 20. | Rodríguez Romero Lina Sofía |
21. | Rodríguez Roncancio Mariana | 22. | Salcedo García Juliana |
23. | Salinas Mesa Juan Camilo | 24. | Salinas Mesa María Valentina |
25. | Sepulveda Bernal Karen Ximena | 26. | Vanegas Forero David Santiago |
PROMOCION 2021
Asesora: CARMENZA DEL PILAR LÓPEZ GÓMEZ | UNDECIMO | ||
1. | Bermeo Salazar Diego Andrés | 2. | Bernal Espinoza Irene Sofia |
3. | Chacón Garnica Luna Alejandra | 4. | Chávez Rodríguez Sarah Paola |
5. | Cortés Marín Martin Andrés | 6. | Cuaical Cortés Nicolás |
7. | Fernández Jiménez María Paula | 8. | Gaitán Lovera Laura |
9. | García Muñoz María José | 10. | Garzón Lagos Paula Andrea |
11. | Gómez Rocha Mariana | 12. | Marín Basto Valentina |
13. | Mora Bernal Diego Andrés | 14. | Moyano Coronado Mónica Alejandra |
15. | Muñoz Cantor Manuela | 16. | Muñoz Moreno Santiago |
17. | Pacheco Ortega Karen Ashley | 18. | Peralta Suárez María Alejandra |
19. | Pinzón Corredor Juan José | 20. | Puin Mora Cristian Camilo |
21. | Ramos Castro Juan Andrés | 22. | Ramos Tarazona Valeria |
23. | Salazar Rivera María Fernanda | 24. | Sandoval Cabrera Alejandro |
25. | Velásquez Cárdenas Juan David | 26. | Zuluaga Díaz Valentina |
PROMOCIÓN – 2020
Asesor: OSCAR FERNANDO RAMOS DIAZ | UNDECIMO “A” | ||
1. | Barrios Maldonado Andrés Felipe | 2. | Castro Cárdenas Luna Alejandra |
3. | Chávez Cantor Juan Nicolás | 4. | Cifuentes Chaves María Juliana |
5. | Espitia Villamor Erika Vannesa | 6. | Galvis Mora Sergio Nicolás |
7. | Gueritee Troya Noé Cesar Edmundo | 8. | Heredia Maldonado Salome |
9. | Orjuela Bajonero Braian Felipe | 10. | Peña Gómez Ana Sofía |
11. | Rayo Betancourt Ariany Gabriela | 12. | Rodríguez García Juliana Paola |
13. | Rodríguez Rodríguez Jury Lizzeth | 14. | Rodríguez Romero Laura Camila |
15. | Salamanca Noy Laura Sofía | 16. | Sarmiento Umbarila Sergio Alejandro |
17. | Triviño Cifuentes Nicolás | 18. | Vásquez Caicedo Carlos Andrés |
Asesor: ANGELA MILENA GONZALEZ | UNDECIMO “B” | ||
1. | Acosta Murcia Juan Pablo | 2. | Cárdenas Zorro Laura Vanessa |
3. | Escobar Salcedo María Paula | 4. | Espitia León Nicolás David |
5. | Forero Bonilla Laura Sofía | 6. | Martínez Gutiérrez Cheryl Sofía |
7. | Matiz Espinosa Paula Valentina | 8. | Montaño Méndez Juana |
9. | Penagos León Adrián Felipe | 10. | Rentería Fernández José Manuel |
11. | Robayo Hoyos Juan David | 12. | Ruiz Zabala Karol Mariana |
13. | Sierra Rubiano Julián Santiago | 14. | Torres Garzón Laura Sofía |
15. | Valbuena Orozco Miguel Ángel | 16. | Vera Quintero Juana Valentina |
17. | Vergara Castiblanco Juan Miguel |
PROMOCIÓN – 2019
Asesora: CARMENZA DEL PILAR LÓPEZ GÓMEZA | UNDECIMO | ||
1. | Ardila Orejuela Juan Esteban | 2. | Arévalo Salguero Sara Lucia |
3. | Coronado Nieto Laura Natalia | 4. | Cortés Neira Luis Alejandro |
5. | Cruz Castellanos Joan Sebastián | 6. | Delgado Rojas Lina María |
7. | Fandiño Casas Juan David | 8. | Forero Castañeda Juan Camilo |
9. | Fuentes Correa María Camila | 10. | Grillo Santafé María Juanita |
11. | Guevara Gallo Gabriel Santiago | 12. | Gutiérrez Guerrero Diana Estefania |
13. | Manosalva Hernández Laura Juanita | 14. | Mateus Neira Manuel Santiago |
15. | Mejía Chica Jerónimo | 16. | Muñoz Salazar Sergio Andrés |
17. | Naranjo Torres Laura Natalia | 18. | Ortega Navarro Juan Pablo |
19. | Pacheco Ortega Kenneth Michel | 20. | Parra García Ana María |
21. | Patiño Cancelado Paula Andrea | 22. | Reyes Vásquez Amel Aron |
23. | Rubio Cifuentes Manuel Alejandro | 24. | Salcedo García Cristian Eduardo |
25. | Salinas Mesa Julio Enrique | 26. | Sánchez Moya Daniela |
27. | Torres Acosta Daniel Santiago | 28. | Vanegas Castellanos Laura Ximena |
29. | Vargas Acosta Diego Alejandro | 30. | Vargas Sandoval Paula Juliana |
31. | Vergara Castiblanco Diego Enrique |
PROMOCIÓN – 2018
Asesora: ANA DELIA DONOSO PALACIOS | UNDECIMO “A” | ||
1. | Acero Ramírez Juan Esteban | 2. | Beltrán Martínez Joseph Alejandro |
3. | Betancourt Maldonado María Paola | 4. | Castro Martínez Carol Natalia |
5. | Escobar Salcedo Ángela Vanessa | 6. | Fajardo Reyes Juan Diego |
7. | García Cardona Gabriela | 8. | García González Iván Santiago |
9. | Guarin Ordonez David Steven | 10. | Jurado Erira Luisa Fernanda |
11. | Lagos González Hellen Viviana | 12. | Ortiz Cuesta Ana María |
13. | Parada Bolívar Marlon Esteban | 14. | Pardo Correa Valeria |
15. | Parra Alfonso Iván David | 16. | Rojas Conde Ana María |
17. | Sánchez Rojas Estefanía | 18. | Tabares Betancourt Federico |
19. | Valero García Estefany | 20. | Villarraga Díaz Laura Gabriela |
21. | Zambrano Pérez Valentina | 22. |
Asesora: CARMENZA DEL PILAR LÓPEZ GÓMEZ | UNDECIMO “B” | ||
1. | Alvarado González Laura Valentina | 2. | Buitrago Guerrero Daniel Santiago |
3. | Cantor Torres Andrés Juan | 4. | Castillo Mahecha Juana Stefany |
5. | Castillo Pinilla Andrés Camilo | 6. | Castro Guarín María Lucia |
7. | Díaz Rojas Valentina | 8. | Esteban Daza Valentina |
9. | González Espinosa Sarah Michelle | 10. | Senestrari Castro Sergio |
11. | Larrota Castiblanco Camilo Andrés | 12. | Lozano Martínez Nicolás Esteban |
13. | Luque Orozco Matheo | 14. | Orduz Cifuentes Ana María |
15. | Ortiz Vargas Juan José | 16. | Palma Herrera Nicolás |
17. | Quintero Machuca Jessica Paola | 18. | Rincón García Diana Valentina |
19. | Suarez Alba Laura Valentina | 20. | Torres Rodríguez Manuel Antonio |
PROMOCIÓN – 2017
Asesor: JONATHAN ROBERTO MARTíNEZ VALDERRAMA | UNDECIMO “A” | ||
1. | Campos Rojas Catalina | 2. | Castro Romero Manuel Alejandro |
3. | Contreras Arévalo María Alejandra | 4. | Delgado Molina Sergio Andrés |
5. | Díaz Barbosa Rubén | 6. | Fajardo Reyes Juan Diego |
7. | Gamba Sierra Daniel Santiago | 8. | Gómez Valderrama María Fernanda |
9. | Mejía Pardo Laura Camila | 10. | Obregón Terranova Ángela Patrica |
11. | Pinzón Corredor Luis Felipe | 12. | Ramírez Galindo Nicolás Andrés |
13. | Ríos Rincón Hellen Daniela | 14. | Rodríguez Delgado Carlos Julián |
15. | Rubio Mulford Mario Esteban | 16. | Sánchez Alfonso Juan Pablo |
17. | Suarez Lizcano David Camilo | 18. | Vera Coronado Javier Esteban |
Asesor: OSCAR FERNANDO RAMOS DIAZ | UNDECIMO “B” | ||
1. | Arévalo Montiel Sara Marcela | 2. | Barrera Ayala Jhon Sebastián |
3. | Buitrago Torres Pedro Felipe | 4. | Carvajal Moreno Gabriela |
5. | Castañeda Murillo Sara Valentina | 6. | Castiblanco Suarez Daniel Esteban |
7. | Chibuque Rodríguez Juan Esteban | 8. | Gámez Pedroza Andrea Juliana |
9. | García Pachón Laura Valentina | 10. | Garzón Castiblanco Rafael Andrés |
11. | Garzón Fernández Lina Paola | 12. | Parra Larrotta Sebastián |
13. | Quevedo Gonzalez Indira Selena | 14. | Salamanca Noy Daniel Felipe |
15. | Romero Barrera Camilo Andrés | 16. | Moyano Venegas Rodrigo Alejandro |
17. | Silva Villamor Andrea Nathaly | 18. | Vanegas Muñoz Gustavo Andrés |
PROMOCIÓN – 2016
Asesor: JONATHAN ROBERTO MARTíNEZ VALDERRAMA | UNDECIMO “A” | ||
1. | Ahumada Ávila Juan Pablo | 2. | Barreto Martin Diego Mauricio |
3. | Cagua Colmenares Karen Tatiana | 4. | Cañón Daza Alejandro |
5. | Ciro Fernández Laura Sofía | 6. | Duran Espitia Hasley Xiomara |
7. | Espitia Villamor Milena Catherin | 8. | Franco Espejo Nicolás |
9. | Galvis Ramírez Daniel Felipe | 10. | García Paipa Dayan Stephani |
11. | Gracia Sandoval María Paula | 12. | Lozada Avellaneda Guillermo Sebastián |
13. | Martínez Espitia Nicole Yahayra | 14. | Mora Prieto Ricardo Andrés |
15. | Moyano Coronado Nicolás Camilo | 16. | Moyano Venegas Rodrigo Alejandro |
17. | Munar Ayala Daniela Maria | 18. | Muñoz Salazar Juan Esteban |
19. | Niño Jiménez David Leonardo | 20. | Pinilla Reyes José Alfredo |
21. | Rayo Betancourt Santiag | 22. | Reyes Orozco Nelson Javier |
23. | Ruiz Castrillón Daniel | 24. | Salcedo García Nicolás |
25. | Valentín Ramírez Jhon Alexander | 26. | Vargas García Geroly Fernanda |
27. | Velásquez Cárdenas Mariana |
Asesora: ANA DELIA DONOSO PALACIOS | UNDECIMO “B” | ||
1. | Acosta Sánchez Yeidy Daniela | 2. | Acosta Tenjo Andrés Felipe |
3. | Amaya Garzón Juan Diego | 4. | Benavides Acosta Nicolle Daniela |
5. | Buitrago Torres Nicolás | 6. | Cala Caballero Juan Diego |
7. | Chocontá Reyes David Alejandro | 8. | Guerrero Cuevas Miller Alfonso |
9. | Gutiérrez Mahecha Daniela Alejandra | 10. | Herrera Mateus Dafne Lilian |
11. | Hurtado Leguizamón Elkin David | 12. | Lesmes Rodríguez Carlos David |
13. | López Gaitán Juana Catalina | 14. | Niño Jiménez Diana Camila |
15. | Peña Sandoval Christiam Felipe | 16. | Prada Bejarano Diana Paola |
17. | Piraquive Malaver Mariana | 18. | Quintero Camero Karen Johanna |
19. | Rivera Flórez Paula Juliana | 20. | Rodríguez Ospina Ana María |
21. | Sanchez Prieto Thomas Fabian | 22. | Sandoval Cabrera Juan Camilo |
23. | Sierra Rubiano Paula Tatiana | 24. | Torres Patacón Paula Gineth |
25. | Vanegas Castellanos Diego Alejandro | 26. | Vargas Perilla Juan Camilo |
27. | Vargas Garcia Daline Kamila | 28. | Zambrano Cano Juan Sebastián |
29. | Zapata Clavijo Nicolás |
PROMOCIÓN – 2015
Asesora: ANA DELIA DONOSO PALACIOS | UNDECIMO: A | ||
1. | Agudelo Guzmán Juan David | 2. | Aldana Torres Paula Tatiana |
3. | Arce Torres Paola Valentina | 4. | Carvajal Vargas Justine Faride |
5. | Chibuque Gordillo Daniel Felipe | 6. | Correa Ayala Andrés Camilo |
7. | Delgado Molina Paula Natalia | 8. | Garzón Fernández Juan Sebastián |
9. | Guerrero Robayo Hellen Daniela | 10. | Lykos Rivas María |
11. | Mendivelso González Karol Yanina | 12. | Pardo Cepeda Joshua Santiago |
13. | Parra Alfonso Brian Santiago | 14. | Piñeros Nariño Oscar Orlando |
15. | Reyes Vargas Laura Milena | 16. | Rodríguez Bonell Santiago |
17. | Rodríguez Lovera Javier Andrés | 18. | Sánchez Varela María Alejandra |
19. | Sarmiento Sarmiento Diana Carolina | 20. | Solano González Mateo Andrés |
21. | Velandia Peña Laura Catalina | 22. | Zabaleta Diaz Valentina |
Asesor: OSCAR FERNANDO RAMOS DIAZ | UNDECIMO: B | ||
1. | Ángel Mojica Carlos Andrés | 2. | Barrera Guaje Carlos Felipe |
3. | Buenaventura Méndez Juan Esteban | 4. | Cano Jiménez Andrés David |
5. | Cortés Neira Andrés Felipe | 6. | Cubides Rodríguez Daniel Andrés |
7. | Fonseca Barrera Juan Sebastián | 8. | García Betancourt Sergio David |
9. | Garzón Martínez Juliana | 10. | Gómez Nova Camilo Andrés |
11. | Guasca González María Camila | 12. | Guatame García Carlos Julio |
13. | Jiménez Luna Valentina | 14. | Malaver Rivera María Paula |
15. | Mejía Chica Juan Camilo | 16. | Montes Arias David Julián |
17. | Parra Alfonso Luis Alejandro | 18. | Pascual Rozo Alejandra |
19. | Peña Arévalo Oskar David | 20. | Prato Sánchez Nicole Stefany |
21. | Santana Bueno María Valentina | 22. | Torres Cárdenas Raúl Alejandro |
23. | Villarraga Gómez Mariana |
PROMOCIÓN – 2014
Asesora: LUCILA NARANJO | UNDECIMO: A | ||
1. | Alarcón Arévalo Laura Alejandra | 2. | Bolívar Sáenz Oliver Alejandro |
3. | Cagua Colmenares Sergio Daniel | 4. | Camargo Méndez Laura Daniela |
5. | Clavijo Moyano David Felipe | 6. | Escobar Prieto Andrés Felipe |
7. | Fandiño Rodríguez Jessica Tatiana | 8. | Franco Espejo Valentina |
9. | Gómez Nova Juan Manuel | 10. | Henao Fajardo Elianny Catalina |
11. | Jaramillo Monroy Mateo | 12. | Parra Alfonso Cristian Fernando |
13. | Parra Rocha Diego Fernando | 14. | Poveda Rodríguez Daniela Andrea |
15. | Puentes Rodríguez Valery | 16. | Quintero Pérez Santiago |
17. | Rodríguez Quintero Giovanni Andrés | 18. | Rojas Almendrales Lorena Alexandra |
19. | Rojas Camacho Alva Nirijeth | 20. | Sierra Saavedra Santiago David |
21. | Trujillo Hilarión Daniel Alfonso | 22. | Villarraga Díaz Angie Valentina |
Asesora: SONIA CONSTANZA MORALES MELO | UNDECIMO: B | ||
1. | Becerra Moreno Carlos Eduardo | 2. | Carrión Sandoval Juana Valentina |
3. | Cruz Castellanos Eric David | 4. | Espitia León Santiago Andrés |
5. | Fagua Rivera Diana Carolina | 6. | Ferreira Ordóñez María Alejandra |
7. | Jiménez Zapata Diego Fernando | 8. | Jiménez Bermúdez Juan Camilo |
9. | Lagos González Angie Marcela | 10. | Lascar Castelblanco Stefanny |
11. | López Palacios Daniel Felipe | 12. | Molano Rodríguez Daniel Arturo |
13. | Morales Barbosa Marlon Hammed | 14. | Orjuela Alarcón Yesid Camilo |
15. | Poveda Criollo Mateo Alejandro | 16. | Sánchez González Andrés Felipe |
17. | Sarmiento Ramos Sebastián | 18. | Socha Rodríguez Juliana del Pilar |
19. | Velandia Ovalle Andrés Felipe |
PROMOCIÓN – 2013
Asesora: ANADELIA DONOSO PALACIOS | UNDECIMO: A | ||
1. | Asmus Sierra Paulo Cesar | 2. | Bello Jiménez Diana Carolina |
3. | Cañón Daza Santiago | 4. | Castro Guarin Laura Susana |
5. | Castro Guarin Maria Margarita | 6. | Castro Guarin Yolanda Daniela |
7. | Chacón Garnica Karold Tatiana | 8. | Donoso Zapata Laura Liliana |
9. | Espitia Villamor Jessica Carolina | 10. | Galeano Lara Natalia |
11. | Galindo Cubillos Daniel Mateo | 12. | García Rodríguez Andrés Felipe |
13. | Guerrero Malagón Andrea Catalina | 14. | Guerrero Romero Carlos Mario |
15. | Manosalva Hernández Miguel Leandro | 16. | Martínez Carranza Blanca Lorena |
17. | Ovalle Vivas María Paula | 18. | Pachón Sarmiento Laura Natalia |
19. | Pérez López Andrés Felipe | 20. | Quecán Onofre Mayra Alejandra |
21. | Quintero Mazuera María Camila | 22. | Rodríguez Roncancio Andrés Felipe |
23. | Rojas Parra María Catalina | 24. | Roldan Morales Daniela |
25. | Tous Jaime Alejandro | 26. | Vera Quintero Christian David |
Asesor: OSCAR FERNANDO RAMOS DIAZ | UNDECIMO: B | ||
1. | Acero Garzón Jorge Daniel | 2. | Alfonso Rodriguez Nicolás |
3. | Angel Mójica Juan Pablo | 4. | Buitrago Vargas Carlos Arturo |
5. | Cadena Jiménez Paula Andrea | 6. | Cantor Muñoz Paula Alexandra |
7. | Castiblanco Reinosa Cristian Camilo | 8. | Correa Varela Cesar Mateo |
9. | Coy Barriga Angie Catherine | 10. | Delgado Díaz Oscar Alejandro |
11. | Hernández Senestrari Silvana | 12. | León Vargas Ingrid Mayerly |
13. | Medina Díaz Nicolás | 14. | Mejia Caicedo Janeth Juliana |
15. | Morales Barbosa Ivonne Daniela | 16. | Moya Acuña Diana María |
17. | Nieto Moya Daniel Felipe | 18. | Penagos León Luís Nicolás |
19. | Reyes Vargas Paula Andrea | 20. | Salcedo Sánchez Lina María |
21. | Sánchez Buenaventura Juan José | 22. | Sánchez Moya Sergio |
23. | Uscategui Rodríguez María Alejandra | 24. | Vera Coronado Daniela |
25. | Zuleta Muñoz Nicolás | ||
PROMOCIÓN – 2012
Asesor: LADY BECERRA | UNDECIMO: A | ||
1. | Arias Gaviria Juan Pablo | 2. | Ballén Suárez Pamela Andrea |
3. | Bayona Becerra Paola Andrea | 4. | Castellanos Niño Javier Eduardo |
5. | Castillo Triana Jorge Enrique | 6. | Castro Sandoval Germán Camilo |
7. | Chavez Cantor Michelle Steffanie | 8. | Correa Ayala Carlos David |
9. | Gámez Pedroza Paula Jazbleidy | 10. | García Hincapié Eliana Andrea |
11. | Guerrero Robayo Nicolás Estefano | 12. | Lascar Castelblanco Juanita |
13. | López Palacios Juan Camilo | 14. | Lozano Infante Catherine |
15. | Molano Barbosa Valeria Alexandra | 16. | Muñoz Rodríguez Lina Graciela |
17. | Palacios Hermann Mateo | 18. | Prieto Bernal Winny Jimena |
19. | Quiñónes Bohórquez Sebastián | 20. | Romero Galvis Leidy Johanna |
21. | Silva González Tania Ivonne | 22. | Trujillo Acevedo Robert Alexander |
23. | Valentín Ramírez Cristián Andrés | 24. | Vargas Vega Steffany Alejandra |
Asesor: LUCILA NARANJO | UNDECIMO: B | ||
1. | Casallas Oliveros David Santiago | 2. | Cortés González David Leonardo |
3. | Donoso Castiblanco María Alexandra | 4. | Gutiérrez Guerrero Daniela Alejandra |
5. | Gutiérrez Guzmán Ana María | 6. | Hernández Flórez Andrés Felipe |
7. | Jurado Cruz Paula Daniela | 8. | Macías Ramírez Valeria |
9. | Navarrete Castillo Alejandra | 10. | Navarrete Vargas Natalia |
11. | Ormazabal Garzón Mónica Isabel | 12. | Penagos León Jenny Alejandra |
13. | Quintero Cubillos Andrés Felipe | 14. | Robayo Hoyos Pedro Daniel |
15. | Rojas Correa Sergio Erick | 16. | Rojas León Juan David |
17. | Sánchez Barrios Diego Nicolás | 18. | Santos Díaz María Alejandra |
19. | Torres Herrera Tatiana Leonor | 20. | Torres Mendoza Johan Nicolás |
21. | Torres Pineda William Oswaldo | 22. |
PROMOCIÓN – 2011
Asesora: CARMENZA DEL PILAR LÓPEZ GÓMEZ | UNDECIMO: A | ||
1. | Alarcón Parra Santiago | 2. | Alba Cruz Juan Camilo |
3. | Amortegui Vargas Germán Arturo | 4. | Arévalo Rivera Laura Catherine |
5. | Barón Rojas Mateo Andrés | 6. | Barrera Orduz Maria Fernanda |
7. | Cagua Colmenares Jenifer Andrea | 8. | Carvajal Vargas Pierre Antonio |
9. | Cortázar Alonso María Alejandra | 10. | González Fino Roger Camilo |
11. | Jiménez Gil Nicolás Orlando | 12. | Lagos Medina Laura Catalina |
13. | Malaver Rivera Daniel Santiago | 14. | Moyano Pardo Oscar Daniel |
15. | Parra Rodríguez Juan Diego | 16. | Ramírez Perlaza Yoyner Manuel |
17. | Rodríguez Mahecha Juan David | 18. | Rojas Tavera Elizabeth Andrea |
19. | Sarmiento Ramos Andrés Felipe | 20. | Torres Saavedra Paula Andrea |
Asesora: LUCILA NARANJO | UNDECIMO: B | ||
1. | Alarcón Sánchez Mónica Patricia | 2. | Amórtegui Vargas Lina |
3. | Becerra Varón Diana Carolina | 4. | Cañas Guevara Natalia |
5. | Cuervo Higuera Daniela | 6. | Donoso Castiblanco Diego Andrés |
7. | Galvis Caro Laura Catalina | 8. | Mora Brun Diana Carolina |
9. | Pachón Castelblanco Geraldine | 10. | Pinilla Prieto Natalia |
11. | Ramírez Álvarez Natalia María | 12. | Rodríguez León Jasson Stiven |
13. | Rubio Aragón Daniel Alejandro | 14. | Sánchez García Yeferson Janders |
15. | Sastoque Méndez Denisse Lorena | 16. | Sastre Quiñónez Juan Sebastián |
17. | Sossa Cipagauta María Camila | 18. | Tous Manrique Álvaro José |
19. | Velásquez Portillo Yeison Andrés |
PROMOCIÓN – 2010
Asesora: CARMENZA DEL PILAR LÓPEZ GÓMEZ | UNDECIMO: A | ||
1. | Armesto Arévalo Diego Felipe | 2. | Beltrán Beltrán Ana Carolina |
3. | Betancourt Maldonado Carolina | 4. | Camacho Pérez Cristian Ricardo |
5. | Cifuentes Garzón Hector Sebastián | 6. | Cortés Parra Javier Camilo |
7. | García Camargo Angie Tatiana | 8. | García Hincapié María Paula |
9. | Gómez Suárez Laura Vanesa | 10. | Gutiérrez Castro Juan Sebastián |
11. | Hernández Sosa Diego | 12. | Lagos Medina Daniel Orlando |
13. | Montañéz Alvarado Nicolle Natalia | 14. | Murcia Rodríguez María Fernanda |
15. | Prieto Bernal Angela Patricia | 16. | Ramírez Silva Daniela |
17. | Rodríguez Garibello Juan Felipe | 18. | Rodríguez Quintero Angélica María |
19. | Rodríguez Quintero Laura María | 20. | Rubio Aragón Rubén Andrés |
21. | Uscategui Rodríguez Beatriz Helena | 22. | Valbuena Bejarano Luisa Fernanda |
23. | Vásquez Peña Charlye Iderman |
Asesora: LUCILA NARANJO | UNDECIMO: B | ||
1. | Acero Garzón María del Pilar | 2. | Aranda Torres Nicolás |
3. | Arias Holguín Mónica Paola | 4. | Castelblanco Toro Jairo Eduardo |
5. | Chocontá Reyes Diana Camila | 6. | Fernández Sastoque Julián Esteban |
7. | Flores Otero Cristian Alexander | 8. | Florez Parra Nicolás |
9. | Galindo Sánchez Andrés Mauricio | 10. | González Briceño Lina María |
11. | Hoyos Ruiz Lina María | 12. | Jamaica Sáchica Alejandra Catalina |
13. | León Romero Lina Johanna | 14. | Marín Ovalle Natalia |
15. | Mejía Cortés Ana Liliana | 16. | Moreno Guzmán Angela María |
17. | Obando Gómez Crystiam | 18. | Parra Rodríguez Maria Juliana |
19. | Pérez Galeano Camilo Andrés | 20. | Ramírez Galindo Kimberly Xiomara |
21. | Sánchez González Cristhian Camilo | 22. | Uscátegui Bernal María Alejandra |
23. | Venegas Ramírez Laura Carolina |
PROMOCIÓN – 2009
Asesora: ANA DELIA DONOSO PALACIOS | UNDECIMO | ||
1. | Avila Cely Laura Lorena | 2. | Beltrán Bernal Juan David |
3. | Beltrán Galindo Danilo | 4. | Bohada Gutierrez Rubén Dario |
5. | Castro Hernández Laura Jimena | 6. | Chibuque Gordillo Juan Camilo |
7. | Cortés Real Edier Andrés | 8. | Forero Berrio Camilo Andrés |
9. | Garibello Pinilla Cristian Felipe | 10. | González Fino Maritza Fernanda |
11. | Hincapié Alvarez David Fernando | 12. | Lagos González Leidy Vanessa |
13. | Lesmes Díaz Diana Marcela | 14. | Marín Alarcón Luis Daniel |
15. | Marín Ferreira Ana María | 16. | Montañéz Alvarado Diego Nicolás |
17. | Moreno Guzmán Juan Antonio | 18. | Murillo Silva Ricardo Andrés |
19. | Naranjo Torres Mónica María | 20. | Nieto Rodríguez Juan Fernando |
21. | Pachón Méndez Ingrid Johanna | 22. | Pinzón Rojas Hansel David |
23. | Prieto Bernal Nury Nayibe | 24. | Reina Rodríguez Juan Sebastián |
25. | Rodríguez Bonell Sebastián | 26. | Romero Rodríguez Laura Natalia |
27. | Sánchez Ospina María Ximena | 28. | Sastoque Méndez Karem Alexandra |
29. | Sastre Moreno David Guillermo | 30. | Torres Mendoza Zaira Alejandra |
PROMOCIÓN – 2008
Asesor: OSCAR FERNANDO RAMOS DIAZ | UNDECIMO | ||
1. | Álvarez Salamanca Guillermo León | 2. | Bejarano Franco Crhistian Felipe |
3. | Buitrago Torres Raúl Arturo | 4. | Casallas Rodríguez Mónica Viviana |
5. | Castro Arévalo Oscar David | 6. | Currea Toro Jessica Natalia |
7. | Dueñas Barragán Cesar Hansy | 8. | Galvis Ramos Luis Felipe |
9. | Langlade Laitón Ivan Alejandro | 10. | León Sánchez Juan Camilo |
11. | Lesmes Díaz Karen Isabel | 12. | Linares Acosta Juan Sebastián |
13. | Mahecha Medina David Fernando | 14. | Martinez Linares Aura Lizeth |
15. | Navarrete Borrego Sara Lucia | 16. | Restrepo Burgos María Paula |
17. | Rodríguez Morales Diana Carolina | 18. | Sánchez Betancourt Catalina |
19. | Sánchez Rodríguez Daniel Felipe | 20. | Suta Valbuena Johan Camilo |
21. | Tena Galeano Maria Andrea | 22. | Torres Pineda Geraldin Fernanda |
23. | Torres Sánchez Diana Carolina | 24. | Triana Vanegas Andrea Stefania. |
25. | Uscategui Bernal Daniela del Pilar | 26. | Vargas Annicharico Jhon Alejandro |
PROMOCIÓN – 2007
Asesora: ANA DELIA DONOSO PALACIOS | UNDECIMO | ||
1. | Aguilar Moya Laura Viviana | 2. | Aguirre Perez Melissa Geraldine |
3. | Alarcón Garzón Laura Gabriela | 4. | Ardila Rodríguez Catalina |
5. | Bossa Sánchez Jazmin María | 6. | Donoso Zapata Sergio Alejandro |
7. | Medina Castro Diego Mauricio | 8. | Montañez Medina Malory Mayerly |
9. | Ortiz Sánchez Camila Andrea | 10. | Pachón Méndez Wilmar David |
11. | Pérez López Maria Alejandra | 12. | Pérez Ramírez Juan Sebastián |
13. | Pinilla Ospina David Felipe | 14. | Portillo Medina Mónica María |
15. | Quintero Pérez Laura Marcela | 16. | Ramírez Galindo María Paula |
17. | Riaño Cifuentes Paula Catalina | 18. | Rincón Triviño Emerson Miguel Ricardo |
19. | Rodríguez Escudero Isadora Milagros | 20. | Rodríguez Ortega Julián Mauricio |
21. | Torres Castro Camilo Antonio | 22. | Tovar Solorzano Tomas Alirio |
23. | Varela Bello Eilen Lizeth |
PROMOCIÓN – 2006
Asesor: HERNAN GUSTAVO SÁNCHEZ | UNDECIMO | ||
1. | Alarcón Alfonso Miguel Ricardo | 2. | Aldana Torres Elena Patricia |
3. | Ballén Cantor Oscar Daniel | 4. | Currea Toro Laura Katherinne |
5. | Donoso Zapata Diego Leonardo | 6. | Forero Mejía Julieth Camila |
7. | González Valentín Daniel Felipe | 8. | Hernández Vanegas Cindy Tatiana |
9. | Herrera Rojas Diana Marcela | 10. | Hoyos Ruíz Freddy Alejandro |
11. | Latorre Quintana Leidy Joojana | 12. | Linares Acosta Ana Camila |
13. | Martínez Linares Wilmer David | 14. | Medina Sánchez Carlos Federico |
15. | Nieto Rodríguez Tatyana Lizzeth | 16. | Ospina Rocha Karen Diane |
17. | Piñeros Vargas Alejandra | 18. | Reyes Rodríguez Paula Victoria |
19. | Rodríguez González Luis Alberto | 20. | Rugeles López Leidy Vanessa |
21. | Vega Rocha Bertha Marcela Adelaida |
PROMOCIÓN – 2005
Asesora: ANA DELIA DONOSO PALACIOS | UNDECIMO | ||
1. | Maria Fernanda Acosta Navarrete | 16. | Angela Marcela Landazabal Ramírez |
2. | Dunny Alejandra Alarcon Garzon | 17. | Jonhatan David Mendieta Cruz |
3. | Jeimmy Katherine Alfaro Ramos | 18. | Maryori Tatiana Palacios Ruiz |
4. | Joselyn Alvarez Pertuz | 19. | Angelica Maria Porras Pereira |
5. | Jenny Alicia Arias Holguin | 20. | Heidi Johanna Prieto Cancelado |
6. | Pamela Bahamon Irreño | 21. | Patricia Prieto Rodríguez |
7. | Kimberly Brigitte Bolivar Correa | 22. | William Alexander Roberto Villalobos |
8. | John Fredy Cano Piñeros | 23. | Paula Alejandra Rodríguez Suárez |
9. | Juan Sebastian Díaz Ortiz | 24. | Lina Fernanda Rojas Espitia |
10. | Maria Luisa Díaz Villareal | 25 | Luisa Fernanda Rojas León |
11. | Yesid Javier Fandiño Casas | 26. | Helen Ivet Rozo Labrador |
12. | Luz Andrea Galvis Ovalle | 27. | Lina Viviana Ruge León |
13. | Maria Fernanda Guzmán Vargas | 28. | Nicolás Santamaria Rodríguez |
14. | Carolina Jiménez Mamian | 29. | Andrés Felipe Matiz Bohada |
15. | Viviana Vargas Garcia |
PROMOCIÓN – 2004
Asesora: LUCILA NARANJO | UNDECIMO | ||
1. | Waded Argenis Bernal Poveda | 13. | Carmen Lucia Portillo Medina |
2. | Camilo Arturo Cardozo Guzmán | 14. | Marcela Prieto Rodríguez |
3. | Julieth Paola Castañeda Boyaca | 15. | Oscar Felipe Quintero Pérez |
4. | Brigitte Ximena Cifuentes Escobar | 16. | Karen Juliett Restrepo Hurtado |
5. | Camilo Andres Diaz Vargas | 17. | Juan Felipe Robles Luna |
6. | Diana Carolina Gómez Bolivar | 18. | Sandra Milena Sandoval Sandoval |
7. | Ximena Maria Guevara Rua | 19. | Daniel Mauricio Sarmiento Ramos |
8. | Nicolás Guzmán Uribe | 20. | Jessica Pamela Sarmiento Sanabria |
9. | Biviana Katherine Laverde Duque | 21. | Andrea Catalina Sierra Saavedra |
10. | Angy Milena Mendieta Cruz | 22. | Yusney Andrea Suarez Suarez |
11. | Hernan Javier Murillo Garcia | 23. | Miguel Angel Vargas Garcia |
12 | Sandra Carolina Panche Jaramillo | 24. | Nubia Alejandra Vicentes Gutiérrez |
PRIMERA PROMOCIÓN – 2003
Asesora: ANA DELIA DONOSO PALACIOS | UNDECIMO | ||
1. | Diego Ernesto Ballén Cantor | 12. | Sandra Marcela Oliveros Espitia |
2. | Yenny Elizabeth Bazurto Torres | 13. | Lady Johanna Porras Pereira |
3. | Roberto Chibuque Romero | 14. | Jorge Alfonso Restrepo Burgos |
4. | Lina María Díaz Ovalle | 15. | Sonia Angélica Rodríguez Cruz |
5. | William Gerardo Donoso Zapata | 16. | Andrés Fernando Rodríguez Martínez |
6. | Diana Carolina Fajardo Murcia | 17. | Diana Gisette Ruiz Lozano |
7. | Andrés Felipe González Sandoval | 18. | Lady Tatiana Salazar Guzmán |
8. | Julie Andrea Martínez Linares | 19. | Diego Alejandro Sanabria Díaz |
9. | Diana Paola Montaña Vargas | 20. | Andrea Carolina Sarmiento Arismendi |
10. | Andrea Catalina Muñoz Rojas | 21. | Liliana Marcela Suárez Suárez |
11. | Diego Alexander Neira Hernández |